Болельщикам "Динамо" выделили 2100 билетов на матч в Ярославле

Московский клуб сыграет с местным "Шинником" в Кубке России

Ярославль готовится к приезду московского "Динамо", с которым местный "Шинник" сыграет в рамках 1/16 финала Кубка России. Встреча пройдет в четверг, 25 сентября. 
 
Как рассказали "Pro Городу" в пресс-службе ярославского "Шинника", сейчас решаются основные вопросы, касающиеся организации игры. Поэтому вся информация носит предварительный характер. До сих даже не известно, во сколько начнется игра. 
 
Однако пресс-служба "черно-синих" уже озвучила билетную программу на предстоящую кубковую игру. Так, билет на Западную и Южную трибуны можно будет приобрести за 300 рублей. Цена билета на место под козырьком на Гостевой ложе "Запада" составит 500 рублей, а на клубную ложу - 1000 рублей.  Стоит отметить, что восточная трибуна будет закрыта для всех. А на Северную трибуну смогут попасть только болельщики "Динамо". 
 
Как отметил пресс-атташе "Шинника" Андрей Паршин, "бело-голубым" будет выделена квота - 2100 билетов, которые будут распространяться представителями московского клуба. 
 
Примечательно, что билеты на кубковую игру будут продаваться строго с 17 по 23 сентября. Предварительно известно, что в будни кассы будут работать с 14:00 до 19:00, а выходные - с 12:00 до 17:00. В одни руки можно будет приобрести не более пяти билетов.
По словам пресс-атташе "Шинника" Андрея Паршина, все ограничения - запрет на продажу билетов в день игры и за день до матча, а также закрытие Восточной трибуны - это требования Российского футбольного союза, вызванные интересами безопасности.
 

- Все помнят беспорядки во время прошлогоднего кубкового матча. Именно из-за этого РФС вынужден пойти на такие ограничения. Но мы надеемся, что, несмотря на все неудобства, болельщики поддержат нашу команду! - сказал "Pro Городу" Андрей Паршин. 

Стоит отметить, что в этот день игры "Шинник" - "Химик" клуб проведет специальную акцию для болельщиков. Горожанин, который купит билет на Южную трибуну, получит возможность сходить на кубковую игру против московского "Динамо", заплатив 200 рублей, а не 300. При этом, болельщик получит билет на это же место. 
 
Напомним, что в 1/32 финала  Кубка России ярославская команда обыграла ивановский "Текстильщик"

...

  • 0

Популярное

Последние новости