Ярославский "Локомотив" проиграл омскому "Авангарду"

На четыре шайбы "ястребов" "железнодорожники" ответили лишь двумя

Сегодня, 22 сентября, ярославский "Локомотив" провел очередной матч чемпионата КХЛ. В Омске "железнодорожники" встречались с местным "Авангардом". Напомним, что в прошлой игре ярославцы с трудом обыграли "Автомобилист" из Екатеринбурга. В Омске "Локомотив" начал выездную серию из трех матчей.

Счет в матче открыли хозяева. На 8-й минуте встречи Денис Паршин реализовал большинство. В середине второй "двадцатиминутки" хозяева усилиями Иванова удвоили счет в матче.

Подопечные Шона Симпсона сумели проявить характер и восстановили равенство в счете. Сначала ворота Константина Барулина поразил Сергей Коньков, а затем Илья Горохов.

Однако за две минуты до конца второго периода Денис Паршин снова вывел "Авангард" вперед. А в начале третьего отрезка игры Сергей Широков удвоил преимущество омской команды.
Во второй раз "Локомотив" отыграться не сумел. В итоге, ярославцы уступили "Авангарду" со счетом 2:4.

Стоит отметить, что для команды Шона Симпсона это уже пятое поражение в семи встречах.
В среду, 24 сентября, "железнодорожники" сыграют в Астане с местным "Барысом".