Прямая трансляция матча ярославского «Локомотива» с уфимским «Салаватом»

Подопечные Шона Симпсона заканчивают сложнейшую выездную серию

Сегодня, 26 сентября, «Локомотив» сыграет последний матч, второй выездной серии игр регулярного чемпионата КХЛ. Ярославцы встретятся в Уфе с «Салаватом Юлаевым» и завершат сложнейшее турне по городам восточной конференции. На сайте "Pro Города" будет прямая трансляция встречи, которая начнется в 17:00.

Команда Шона Симпсона уже сыграла с омским «Авангардом» и астанинским «Барысом». Последнего, в тяжелом противостоянии, «железнодорожники» смогли одолеть, только после серии буллитов. Ранее, ярославцы потерпели поражение от омчан. У «Салавата» дела обстоят немного хуже, уфимцы потерпели поражение в последних трех играх, включая домашний матч с московским «Динамо».

На данный момент, в чемпионате, «железнодорожники» находятся на двенадцатой строчке конференции «Запад» с девятью очками за восемь сыгранных матчей. Лучшим игроком ярославцев по-прежнему остается Иржи Новотны с пятью очками в копилке. Уфимцы провели уже девять встреч, заработав при этом двенадцать очков и располагаются на седьмом месте в восточной конференции. Самым результативным игроком «Салавата» на данный момент является Антти Пильстрём с четырьмя очками в зачете.

Статистика встреч «Локомотива» с «Салаватом Юлаевым» в рамках регулярного чемпионата не очень приятная для ярославцев, из десяти очных встреч, всего три победы в основное время и одна по буллитам. У «Салавата» все шесть побед в основное время и разница в девять шайб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости