Сегодня «Локомотив» встретится с ХК «Сочи» в домашнем матче (Прямая трансляция)

Ярославцы впервые встретятся с дебютантом лиги

Сегодня, 29 сентября, на «Арене.2000 Локомотив» ярославцы встретятся с командой «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра обещает быть интересной хотя бы потому, что в минувшую субботу был уволен тренер «железнодорожников» Шон Симпсон и предполагается, что новым наставником станет Дэйв Кинг. В этом матче руководить командой будет исполняющий обязанности тренера Анатолий Хоменко.

Еще одной особенность этого матча является то, что «ХК Сочи» впервые дебютирует на ярославском льду. Команда была создана в этом году на базе олимпийских объектов. На данный момент сочинцы занимают последнюю строчку в западной конференции. Они провели восемь игр из которых в шести потерпели поражение. В копилке клуба шесть очков. Лучшим игроком на данный момент является Илья Крикунов с пятью очками в зачете.

У «железнодорожников» дела обстоят не лучше, за девять встреч всего три победы. Сейчас «Локомотив» расположился на двенадцатой строчке рейтинга с девятью очками. Лучшим ярославским игроком по-прежнему остается Иржи Новотны с пятью очками в копилке.

Напомним, что игра начнется сегодня в 19:30 на «Арене.2000 Локомотив». На сайте www.progorod76.ru будет вестись прямая трансляция матча.

...

  • 0

Популярное

Последние новости