Ярославский "Шинник" сыграл вничью с одним из лидеров чемпионата ФНЛ

"Черно - синие" не сумели поразить ворота "Томи"

Вчера, 29 сентября, ярославский "Шинник" провел очередной матч чемпионата ФНЛ. На своем поле "черно-синие" встречались с одним из лидеров первенства - томской "Томью". "Pro Город" вел прямую трансляцию встречи.

В первом тайме команды голов не забили. Один раз мяч залетел в сетку ворот гостей, однако, главный арбитр встречи взятие ворот не засчитал.

Во втором отрезке игры соперники также не сумели поразить ворота друг друга. На последних минутах встречи "черно-синие" были близки к голу, но Даниил Гриднев не смог забить уже в пустые ворота томского клуба.

В итоге, встреча завершилась нулевой ничьей - 0:0. Ярославцы, набравшие 17-е очко в сезоне, переместились на 9-ую строчку в турнирной таблицы. Томский клуб, в свою очередь, опустился со второго места на третье.

Стоит отметить, что "Шинник" не проигрывает уже восемь матчей. Из них шесть игр ярославцы завершили вничью.

На послематчевой пресс-конференции наставник гостей Валерий Непомнящий отметил, что и "Шинник", и "Томь" сыграли ниже своего уровня. А Александр Побегалов заявил, что ярославскому клубу в этот день было тяжело бороться с командой гостей.

5 октября подопечные Александра Побегалова сыграют в Ленинградской области против клуба "Тосно".