Сергей Плотников: "С Кингом "Локомотив" будет бороться за Кубок Гагарина!"

Форвард ярославской команды, а также капитан Илья Горохов прокомментировали возвращение канадского специалиста

Форвард ярославского "Локомотива" Сергей Плотников, не принимавший участие в трех последних играх команды из-за дисквалификации, рассказал "Pro Городу", какие настроения в ярославском коллективе после отставки Шона Симпсона. 
 

-  В команде сейчас отличная атмосфера. Мы ждем назначения Дэйва Кинга. С этим тренером хочется играть, расти, как хоккеист. Нам удалось успешно с ним сыграть в прошлом году, я надеюсь, что и в этом сезоне мы покажем еще более высокий результат, - говорит нападающий. 

Также Сергей Плотников сказал, каких результатов может добиться "Локомотив" в этом сезоне с Дэйвом Кингом. 
 

- Мы выходим, чтобы только побеждать. Никто не хочет останавливаться на успехе, достигнутом в прошлом сезоне, всем хочется сделать шаг вперед, я надеюсь, что в этом сезоне мы поборемся за Кубок Гагарина. Мы будем биться до последнего, - заявил Сергей Плотников. 

 
Капитан "Локомотива" Илья Горохов также считает, что команде по силам взять в этом году Кубок Гагарина. 
 
 

- Мы обыграли "Сочи" за счет командного единства, правильной игры и четкого выполнения тренерского задания. Надеюсь, что после возвращения Кинга команда будет играть лучше. В прошлом сезоне с ним мы показали неплохой результат. Мы всегда боролись за самые высокие места, поэтому и в этом году будем бороться только за Кубок Гагарина, - сказал "Pro Городу" Илья Горохов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости