«Локомотив» проиграл на своем льду финскому «Йокериту» (ФОТО)

Ярославцы снова не смогли сломить сопротивление дебютанта КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» в родных стенах уступил финскому «Йокериту». Гости очень резво начали игру, и уже на пятой минуте матча имели преимущество в два гола.

В середине второго отрезка ярославцы пропустили еще одну шайбу, но в конце периода у «Локомотива» получилось сократить отставание. Сергей Плотников смог реализовать преимущество, прострелив в пустой угол финских ворот.

Ярославцы отчаянно пытались переломить ход встречи, но «Йокерит» оказался сильнее. Встреча завершилась со счётом 1:3 в пользу финнов.

После этой встречи "Йокерит" занимает третью строчку в Западной конференции, имея на в своем активе 50 очков. А "Локомотив" находится на девятом месте с 29 очками.

Следующую встречу "железнодорожники" проведут 31 октября. В Ярославле они сразятся с рижским "Динамо".