"Локо" взял реванш у питерского "Динамо"

В повторном матче ярославцы переиграли соперников из Санкт-Петербурга

Сегодня, 30 октября, «Локо» провел повторный матч в Ярославле с «Динамо СПБ». На этот раз ярославцам удалось вырвать победу у питерцев. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Локо». Напомним, что позавчера ярославцы сенсационно проиграли питерцам

На последней минуте первого игрового отрезка хозяева площадки распечатали ворота гостей. Шайба на счету Александра Мокшанцева. Второй период начался с точного броска Артема Ильенко. На 37-минуте матча питерцы реализовали большинство и сумели немного сократить разрыв. 2:1. Но  буквально через минуту, Даниил Юртайкин расстроил «динамовцев», сделав счет 3:1 в пользу «Локо. Хоккеисты «Динамо» не смогли переломить ход встречи, а под занавес матча молодые «железнодорожники» закрепили успех шайбой Дениса Алексеева.

«Локо» по-прежнему занимает лидерскую позицию в Западной конференции, имея в активе 53 очка.