Ярославский "Шинник" "уничтожил" в гостях нижегородскую "Волгу"

"Черно-синие" забили своему принципиальному сопернику пять мячей

В субботу, 8 ноября, ярославский "Шинник" сразился в Нижнем Новгороде со своим принципиальным соперником - нижегородской "Волгой".

Перед этой встречей команды имели одинаковое количество очков, но нижегородцы опережали "черно-синих" на две позиции благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Стоит отметить, что в первом круге соперники встречались в Ярославле. Та игра завершилась вничью - 1:1.

Во вчерашнем матче подопечные Побегалова не оставили ни шанса "Волге", нанеся сокрушительное поражение. Ярославцы забили пять мячей, пропустив лишь один. Хет-триком в составе "Шинника" отметился Сергей Самодин, который вышел в лидеры бомбардирской гонки чемпионата ФНЛ. На его счету сейчас 9 забитых мячей. Кроме того, в матче с "Волгой" дебютный гол в составе ярославской команды забил Иван Подоляк. Еще один мяч хозяева "привезли" сами. Нижегородец Андрей Прошин забил в ворота своей команды. Единственный гол "Волга" забила на 75-й минуте. При счете 0:3 у хозяев отличился Артур Миносян. 

В итоге ярославцы разгромили своих соперников со счетом 5:1. Стоит отметить, что в составе "Шинника" дебютировали молодые игроки Иван Зынин и Никита Андреев.

Победа над "Волгой" позволила коллективу Побегалова подняться на седьмое место. В пятницу, 14 ноября, ярославцы встретятся на домашнем поле с "Волгарем" из Астрахани, который опережает "Шинник" на одну позицию.в турнирной таблице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости