Ярославские хоккеисты успешно выступают в сборных на международных турнирах

Игроки системы "Локомотива" радуют российских болельщиков

Первая неделя ноября выдалась насыщенной на игры сборных хоккейных команд разных возрастов. Среди игроков присутствует множество знакомых фамилий - игроков ярославского "Локомотива" и молодежного "Локо".
 
В национальную сборную России вызваны нападающие Егор Аверин и Даниил Апальков. Для Апалькова участие в кубке Карьяла стало дебютным, в то время как Аверин уже не первый раз защищает честь России на мировом уровне. Егор в матче с финнами сделал передачу, а во время встречи с чехами стал одним из самых заметных игроков. Он забросил шайбу и сделал две голевые передачи
 
Игрок "Локо" Александр Мокшанцев стал лучшим снайпером молодежной сборной на турнире "Четырех наций" в Чехии. Воспитанник ярославского хоккея забросил по шайбе в первом и в третьем матчах. Молодежная сборная взяла бронзу в этом турнире. 
Юниорская сборная до 18 лет тоже отправилась в Чехию. В этом созыве сборной вратарь Антон Красоткин, защитник Максим Сидоров и нападающий Александр Полунин представляли "Локо". Антон Красоткин отыграл свой единственный матч "всухую", а остальным ярославцам, к сожалению, не удалось набрать очков. Стоит отметить, что в финале юниорская сборная России провела встречу с американцами и обыграла сборную США со счетом 2:1. В российской истории сборной удалось в третий раз взять самый главный кубок в этом турнире. 
 
Сегодня состоится матч между канадской сборной и российской в рамках "Subway SuperSeries 2014". Егор Коршков, Владислав Гавриков, Рушан Рафиков и Павел Красковский защищают честь "Локомотива" в составе сборной.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости