"Локомотив" уступил ЦСКА в серии буллитов

Ярославская команда сумела спасти матч, но в хоккейной "лотерее" удача была на стороне москвичей

Вечером, 12 ноября, ярославский «Локомотив» побывал в гостях у столичного ЦСКА.

Перед началом матча команды выглядели расслабленно, игру начали без раскачки. Первый игровой отрезок голов не принес. К сожалению, вторая треть матча выдалась не самой удачной для ярославцев : уже на 25 минуте встречи ЦСКА переигрывали соперника на 2 очка. Вернувшись на лед после второго перерыва, команда Кинга бросилась отыгрываться. Благодаря дублю Джеффа Плэтта основное время закончилось со счетом 2:2.

К несчастью, «Локомотив» не смог порадовать болельщиков, доведя дело до буллитов и не реализовав ни одного. В этой схватке столичный клуб оказался сильнее, а победный буллит реализовал Роман Любимов, который оформил дубль в этом матче. В итоге, подопечные Кинга уступили со счетом 2:3.

На данный момент «Локомотив» занимает седьмую строчку в западной конференции и имеет в своем активе 39 очков.