«Локо» провел последний домашний матч в этом году {ФОТО}

В повторном матче ярославцы проиграли лидерам турнирной таблицы

Сегодня, 13 декабря,  «Локо» провел повторный матч с чешской «Энергией». Эта встреча закончилась не в пользу молодых «железнодорожников» - 3:5. Напомним, что вчерашний матч ярославцам удалось выиграть со счетом 2:1.

Первую шайбу в этом поединке забросил Роман Манухов на восьмой игровой минуте. Спустя десять - чехам удалось сравнять счет, а уже в конце первого периода «Энергия» вела - 1:2.

В начале второго игрового отрезка Александр Кононов забил гол в ворота чехов, но спустя пару минут «Энергия» вновь сравняла цифры на табло. В середине второй двадцатиминутки ярославцам удалось вырваться вперед, благодаря точному броску Артема Колонистова.

Но увы, финальный игровой отрезок не принес «железнодорожникам» голов, в то время как чехи забросили в ворота Максима Сидорова две безответные шайбы. Эта встреча закончилась со счетом 3:5  в пользу «Энергии».

«Локо» остается на третьей строчке в турнирной таблице конференции «Запад», имея в активе 71 очко.

Календарный год для ярославской «молодежки» завершится двумя выездными матчами в Риге и в Санкт-Петербурге.