«Локо» в гостях «разгромил» «Амурских тигров»

Молодые ярославцы одержали уверенную победу над сверстниками из Хабаровска

Сегодня, 28 января, «Локо» сразился с «Амурскими тиграми» в Хабаровске. Эту встречу молодые "железнодорожники" выиграли со счетом 0:5. Стоит отметить голкипера ярославской "молодежки" Алексея Артамкина, который не дал соперникам распечатать ворота и отстоял матч "всухую" отразив все броски «тигров».

Счет открыл Максим Рыжков на девятой минуте встречи. Больше в первом периоде заброшенных шайб не было.

Во втором периоде "Локо" "разогнался" не на шутку и еще три раза разочаровал хабаровского вратаря. На 32-й минуте игры ярославцы уже вели со счетом 0:4. Заброшенные шайбы на счету у Егора Коршкова, Александра Кононова и вновь отличился Максим Рыжков.

На первых минутах финальной двадцатиминутки Артем Колонистов завез пятый гол в ворота "Амурских тигров".

В этой встрече "Локо" одержал уверенную "сухую" победу над хабаровскими сверстниками со счетом 0:5.

Сейчас молодые "железнодорожники" по-прежнему являются лидерами своей конференции, имея в активе 105 очков.

Следущий матч ярославцы проведут уже на своем льду, 2 февраля. "Локо" сразится со столичными гостями "Красной армией".