«Локомотив» уступил московскому «Динамо» с минимальным счетом

Ярославцы не смогли переиграть хозяев ледовой площадки

30 января «железнодорожники» провели встречу с московским «Динамо». Увы, в этом поединке подопечные Дэйва Кинга потерпели поражение с минимальным счетом- 1:0. Стоит отметить, что в этом матче ворота «Локомотива» защищал Кертис Сэнфорд, и в строй «железнодорожников» вернулся Сергей Плотников.

Первый игровой отрезок начался с атак, практически одинаковое количество бросков произвели команды в первой двадцатиминутке, но забить хоккеистам не удалось.

Во втором периоде хозяевам льда удалось выйти вперед, на восьмой минуте «динамовцы» "распечатали" ворота Кертиса Сэнфорда.

В большинстве начали ярославцы финальный игровой отрезок, но реализовать его у «Локомотива» не получилось. Тем не менее, подопечные Дэйва Кинга продолжали  атаковать, но увы, в третьем периоде ярославцам не удалось исправить ситуацию.

В этом матче «железнодорожники» уступили московскому «Динамо» со счетом 1:0.

Следующую встречу «Локомотив» проведет первого февраля с ХК «Сочи».