«Локомотив» позволил «Динамо» сократить отставание в серии плей-офф

Подопечные Дэйва Кинга «всухую» проиграли московскому клубу

Сегодня подопечные Дэйва Кинга провели повторный матч на своем льду с московским «Динамо» в первом раунде плей-офф. К сожалению, эта встреча закончилась для «железнодорожников» «сухим» проигрышем - 0:3.

Счет в этой встрече был открыт лишь во втором периоде гостями ледовой площадки. А на 28-й игровой минуте «динамовцы», воспользовавшись отложенным штрафом, «разрушили»  оборону Кертиса Сэнфорда - 0:2.

На пятнадцатой минуте финального игрового отрезка «Динамо» закрепил свои лидерские позиции в этой встрече третьей шайбой.

К сожалению, в этом противостоянии «Локомотив» явно уступил сопернику с «сухими» цифрами - 0:3. Счет в серии между командами сравнялся - 2:2.

Теперь ярославская дружина вернется в Москву, где 5-го и 6-го марта вновь проведет очные встречи с «динамовцами».

Тренер команды «Локомотив» Дмитрий Юшкевич прокомментировал результаты сегодняшнего матча.

- Мы хорошо начали матч, заставляя соперника удаляться, но не реализовали большинство. Были моменты. Мы всеми силами стараемся выиграть серию плей-офф. Игра прошлая была на грани фола, было много грубости, поэтому мы просили ребят играть аккуратнее, - рассказал тренер команды.

В Ярославле «Локомотив» и «Динамо» скрестят клюшки 7 марта.