Двое рыбинцев избили и ограбили жителя Красноярска

Сибиряк приехал в Ярославскую область в командировку

Преступление произошло около 2 часов ночи 23 февраля в городе Рыбинске Ярославской области. Двое молодых людей, 25 и 27 лет в ту ночь заметили на улице одинокого мужчину, парни решили  ограбить его.

Молодые люди подошли к своей жертве, после чего вдруг начали избивать мужчину. После того, как он перестал оказывать сопротивление, грабители забрали у потерпевшего мобильный и деньги, около двух тысяч, после чего убежали.

51-летний мужчина сразу же вызвал полицию, сотрудникам которой рассказал, что он житель Красноярска, а в Рыбинске находится в командировке. После этого он сообщил полицейским приметы грабителей и вызвался поехать вместе с правоохранителями.

Некоторое время спустя, после безуспешных объездов близлежащих дворов, полицейским, наконец, улыбнулась удача – возле одного из домов они заметили двух молодых людей, по приметам похожих на преступников.

Заметив патруль, грабители попытались убежать, однако правоохранители догнали и задержали парней. Ими оказались двое местных жителей, сейчас им грозит обвинение в грабеже, потерпевший сибиряк уже опознал преступников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости