В Ярославле пенсионерка ограбила 90-летнюю старушку

Чтобы попасть в квартиру, она попросила попить

26 февраля в Заволжском районе Ярославля произошло циничное ограбление 90-летней старушки, которая проживает в одном из домов на улице Панфилова одна.  Весь день 26 февраля бабушка ждала у себя работников социальной службы и когда в дверь позвонили, старушка сразу же открыла дверь.

Однако, за дверью оказалась незнакомая женщина с маленьким ребенком. На немой вопрос пенсионерки, женщина ответила, что малыш хочет пить. Доверчивая старушка впустила гостей и пошла за водой. Напоив ребенка, она попрощались с визитерами и продолжила заниматься своими делами.

Некоторое время спустя, пенсионерка решила проверить свой кошелек и к своему ужасу обнаружила, что он пуст. Пропали 15 тысяч, скопленные бабушкой. Недолго думая, она позвонила в полицию, сотрудникам которой позже объяснила ситуацию и описала приметы грабительницы.

Через некоторое время правоохранители заметили на улице женщину, похожую по приметам на преступницу, ее тут же задержали. Как выяснилось, грабительница проживает в Ярославском районе и сама является пенсионеркой. Сейчас женщину проверяют на причастность к похожим преступлениям в Ярославле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости