Вчера в Ярославле сгорел автомобиль

Никто из людей не пострадал

Вчера, 2 марта, в 21 час 04 минуты, в Ярославле на улице Фурманова загорелся автомобиль. Спустя 5 минут свидетели происшествия позвонили на телефон дежурного МЧС и вызвали пожарных.

- По указанному адресу незамедлительно выехала бригада огнеборцев с 12 пожарной части, которые потушили автомобиль, - говорят в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области. - К счастью, никто из людей не пострадал, чего нельзя сказать о машине. Автомобиль выгорел. 
 

В тему:

Портал pg76.ru не раз писал о сгоревших автомобилях в городе Ярославле. Сегодня вспомним некоторые из них:
 
23 декабря 2013 года, примерно в 10 утра на улице Труфанова у дома 53 загорелась грузовая "Газель". Автомобиль, в итоге, выгорел практически полностью. 

6 февраля 2014
 года, примерно в час ночи в первом переулке Достоевского загорелся ВАЗ-21099. В тот день машина полностью выгорела и восстановлению уже не подлежит. 

8 февраля 2014
 года, в 3 часа утра на улице Полушкина Роща у дома номер 9 загорелся «ВАЗ-2109».
В результате пожара полностью уничтожены салон и моторный отсек. Однако люди не пострадали. 

24 февраля 2014
 года, около половины девятого вечера на улице Шавырино загорелся «Субару Импреза». Тогда моторный отсек автомобиля серьезно пострадал, но человеческих жертв, к счастью, удалось избежать.

А спустя около 5 часов, подобное происшествие произошло и на улице Осипенко в городе Пошехонье. Неподалеку от дома № 17 загорелся автомобиль «Мицубиси», который полностью выгорел.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости