"Мисс "Pro Город" - зима" Анна Комина: "С сертификатом буду еще красивее!" - конкурс красоты в Ярославле

Победительницы конкурса получили подарки

В воскресенье "Pro Город" вместе с сотрудниками велнесс-студии «Slim Club» подвели итоги конкурса красоты. Целых три месяца девушки боролись за победу, призывали друзей и знакомых поддерживать их, и вот, наконец, вышли в финал. Вместо короны победительнице достался сертификат на занятия в студии на 16 тысяч рублей. И этот приз, по словам красавицы, был для нее гораздо дороже и полезнее!

В народном голосовании приняли участие более двух с половиной тысяч человек. По его итогам, четвертое место заняла Сюзанна Егорова, третье - Вероника Салова, второе досталось прекрасной Валерии Мистюковой, а победительницей стала Анна Комина.

- Сертификат будет очень кстати - я регулярно занимаюсь спортом, чтобы держать себя в форме, - улыбнулась девушка, принимая подарок.

Анне 25 лет, она работает менеджером. В свободное время увлекается живописью, рисует. Кроме того, помогает организовывать концерты своих любимых групп. Но Анна - не только творческая личность, она еще и спортсменка. В зимнее время года катается на лыжах и коньках, в летнее - выбирается на природу на своем велосипеде.

"Мисс зима" поделилась с "Pro Городом" секретами своей красоты.

- Она должна идти изнутри. Если человек счастлив и весел - он уже хорош собой. А я по натуре оптимистка, настроение мне может поднять любая мелочь. Солнышко ли выглянуло, кошку ли на улице погладила — я уже улыбаюсь, мне радостно, - сказала девушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости