Ярославские экономисты: доллар и евро продолжает расти

Сколько будет продолжаться падение рубля, не знают даже аналитики

Ярославцы продолжают переживать из-за падения рубля. А изменения в стоимости валют больше похожи на сводки новостей с Украины. И на данный момент все остается без особых изменений. Рубль продолжает падать. 
 
Как сообщают в банках, валюта в продаже есть, и большего ажиотажа с обменом рублей на доллары или евро специалисты не заметили.  Так же нет и очередей в пункты обмена. Но специалист одного из банков рассказала, что некоторые клиенты все-таки снимают рублевые вклады и переводят их в валютные:

- Такой ажиотаж иногда случается при колебании рубля. Как только ситуация на рынке валют устаканится, наплыв желающих создать валютный вклад уменьшится. 
 

Данные "Центробанка"

 

Курс валют в Ярославле
 

Сейчас самый дешевый доллар можно купить в Ярославле по цене 36,90 рубля, а самый дорогой - за 38 рублей. Что касается подросшего в цене евро, то самая низкая стоимость в ярославском офисе банка - 50 рублей 50 копеек, а высокая ровно на два рубля больше - 52 рубля 50 копеек.

Сравнить цены на Доллар и Евро пользователи портала pg76.ru смогут самостоятельно. 
Вот данные трех банков, одних из самых популярных в Ярославле:
 
 

 

Кстати:

Украинская гривна тоже падает наряду с российским рублем. Главная причина падения курса гривны — полное отсутствие кредитоспособности правительства. Ее можно купить только в одном банке нашего города по цене 3,95 рубля за гривну

...

  • 0

Популярное

Последние новости