Великий пост: За один день журналисты похудели на 4,4 килограмма

Этот факт только подогрел желание ребят не сдаваться

Вчера, 3 марта, начался самый строгий и долгий христианский пост, который продлится до 19 апреля. Поэтому два журналиста портала pg76.ru решили провести эксперимент над собой. Впервые в жизни Игорь Неродигречка и Елизавета Барчукова будут поститься. За ходом эксперимента все желающие смогут следить ежедневно. Еще вчера оба журналиста уже начали описывать все происходящее с ними. Заходите в новый раздел ежедневно и вы будете знать что журналисты едят, как справляются с голодом, как себя чувствуют, не появилось ли желание завершить эксперимент досрочно и просто их мысли.
 

Выдержки из блогов
 

Утреннее взвешивание показало, что я вешу уже не 95 кило, а меньше 92. Чтож, если так все пойдет - буду стройный аки кипарис. Задача-то у меня скинуть лишний пуд жира. Это пока единственный положительный момент. Самый тяжелый день поста - первый. Голод реально сводит с ума и отвлечься на что-то нереально. Буду честен - вчера чуть не сорвался. Делал вечером дома чай и увидел хлеб. Я никогда так страстно не желал зачерствевшего черного хлеба. Булка тут же отправилась в мусорку. Подальше от соблазна.

 

4 марта, на улице + 4 и солнышко, а я на работе... И оказывается, что после голодания в 40 часов про еду, с каждым часом, думаешь все меньше. Все больше работаешь и спокойно пьешь чай) А что, удобно! Больше времени на насущие дела))  Кстати, утро началось достаточно приятно! Весы показали минус 1,4 килограмма, что не могло остаться без моего восторга.

 
 
Продолжение уже завтра!
Читайте блоги журналистов портала pg76.ru - будьте в курсе происходящего с ними!

...

  • 0

Популярное

Последние новости