Ярославна: "Пациентка после операции всю ночь пролежала в луже лекарства"

Медсестра не помогла, а только оскорбила женщину

Около получаса назад в объединенную редакцию портала pg76.ru и газеты "Pro Город" Ярославль" принесли письмо от читательницы. Женщина рассказала, что в одной из ярославских больниц пациентка пролежала всю ночь в луже лекарства.
 

- Вечером в нашу палату привезли экстренно прооперированную больную, еще не до конца отошедшую от наркоза, - начала женщина. - Ее уложили на койку, поставили капельницу и оставили, а потом долгое время не приходили проверить. Но капельницу поставили как-то не так, и пока она лежала лекарство вытекло ей на постель. Когда же медсестра наконец подошла к больной женщине, она откинула одеяло и увидела эту лужу. После чего прозвучала фраза, которая меня шокировала: "Что, описалась?". Потом медсестра спокойно ушла, оставив больную лежать в этой луже до самого утра.

 
Но в своем письме ярославна описала не только этот случай. По ее словам подобное произошло и с другой пациенткой. Больную переодели почти сразу, только из-за того что пришла ее сиделка и вовремя обнаружила лежащую в луже женщину.
 


Другие народные новости:

Ярославна: "К моей дочери приставал извращенец из Бразилии"
Молодой человек предлагал маленькой девочке показать ему эротическое шоу через веб-камеру


Фотоприкол: в феврале появилось 29 и 30 число
Ярославна нашла телепрограмму на несуществующие дни


 

В Ярославле автохам довел ребенка до слез
Женщина пожаловалась на поведение водителя на дороге
 
 

Ярославна: "Мошенники чуть не сняли с моей карты все деньги"
Кошелек девушки спасла сотрудница банка
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости