Вопрос-ответ: когда в Брагино будут нормальные дороги и парковки

Отвечает сотрудница администрации Дзержинского района Наталия Бельчикова

Сегодня, 1 июня, портал pg76.ru продолжает свою рубрику "Вопрос-ответ". И сегодня будет затронута темя плохих дорог в районе Брагино.

Моя семья живет в Брагине. Дворы у нас в ужасном состоянии: ни дорог, ни парковок, ни зеленых зон. Когда это изменится?

- В ближайшее время в Дзержинском районе будет отремонтировано 17 дворов на улицах Промышленной, Строителей, Панина, Труфанова и Тутаевском шоссе, - сообщает заместитель начальника отдела по содержанию территорий администрации Дзержинского района Наталия Бельчикова. - Планируется проведение асфальтировки дорог и тротуров, установка бортовых камней, организация парковочных стоянок. К проведению ремонтных работ мы приступили несколько раньше, чем планировали, поэтому надеемся уложиться в летний период.


Кстати

Если вам есть на что пожаловаться, вы тоже можете это сделать. Достаточно позвонить на редакционный телефон портала pg76.ru - 28-66-20. Трубку возьмет один из журналистов, который выслушает вас и запишет контактные данные. Они необходимы в том случае, если вашей проблемой будут заниматься персонально и более подробно. Кстати, самые интересные случаи и проблемы ярославцев попадут в рубрику "Вопрос-ответ", или станут темой для целой публикации в газете "Pro Город".

...

  • 0

Популярное

Последние новости