Украинский беженец, живущий в Ярославле, собирается на «Дом 2»

Об этом он уже давно мечтает

После страшных событий пережитых на Украине, беженцы налаживают свою жизнь вдали от дома. «Pro Городу» удалось пообщаться с Богданом Журавлевым, который перебрался в Россию с первой волной вынужденных переселенцев. Ему удалось переехать еще до того, как его родной Красный Луч начали бомбить.

- У нас тогда почти все знакомые поехали в Россию, - рассказал Богдан. — С разницей в пару недель все перебрались. Правда после этого с многими друзьями и знакомыми связь потерялась, и о них ничего не известно. Хотя несколько человек я нашел, и сейчас мы общаемся.

Как признался Богдан, с друзьями они общаются только на насущные темы. Поднимать вопрос об Украине никто не хочет. Для них это больная тема. Несмотря ни на что, сейчас беженцы стараются наладить свой быт и начинают новую жизнь, что называется, с чистого листа. После переезда в Ярославль Богдан нашел себе постоянную работу. В будние он работает грузчиком, а по выходным подрабатывает на ремонтах квартир.

Как рассказал молодой человек, сейчас он хочет попробовать попасть на телепроект «Дом 2». Это будет уже вторая его попытка попасть на проект. В первый раз у него не получилось из-за девушки.

- Моя сестра несколько лет назад отправила заявку на участие за меня. Мне позвонили, и пригласили приехать на кастинг. Но я как раз начал встречаться с девушкой и решил отказаться от участия в пользу девушки, - поделился Богдан. - Но потом нас распределили по разным городам. Она уехала в Пензу, а я в Ростов. Хотел ее тоже сюда перевезти, но ее мать не пустила. Сейчас я с ней не общаюсь. Ее испортил город, она изменилась и с ней стало сложно общаться.

Еще живя на Украине, Богдан, постоянно смотрел «Дом 2». Телепроект был для него "как футбол". Ему всегда было интересно, как на проекте все происходит в реальности. Хотелось пообщаться с участниками и попробовать свои силы. Он не исключает возможность встретить там свою любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости