Народная новость: в Ярославле на остановке живет бабушка

Возрастное ограничение: 16+
На улицу ее выгнал сын
Молодой человек, стоя на остановке, случайно познакомился с бабушкой, которая в прямом смысле живет на этой остановке. Как выяснилось женщину зовут Татьяна. Об этом рассказал горожанин Масим Куварзин, написав на своей странице «Вконтакте».

- Бабушка Таня оказалась добрейшей души человек, ей 73 года. Немногие до такого возраста доживают в нормальных условиях, а она теперь живет на улице, "благодаря" своему сыну. Он вышел из тюрьмы и выгнал ее на улицу, сам живет в квартире со своей подругой. Бабу Таню домой не пускает, - написал Максим.

По заверениям Татьяны, она подавала заявление в РОВД по месту жительства, но до сих пор никакого решения нет. В полиции выдали только постановление, которое забрал ее сын. 
 
Как стало известно «Pro Городу», бабушка живет на улице уже не первый год. Ей стараются помочь небезразличные ярославцы.
 
Кстати, до этого "Pro Город" сообщал, что в Ярославле карусель выбила ребенку зубы.
Жизнь в городе

Комментарии 25

08 сентября 2014, 16:24 Стас
Это просто пз....ц какой-то
08 сентября 2014, 16:40 made in USSR
Интересно, а власти на это как-то отреагируют? Или у беженцев крыша над головой в санаториях есть, а бабуле и остановки хватит?Никоим образом не хочу кого-то обидеть, просто бабушка тоже не должна так жить
08 сентября 2014, 17:25 Аня
как можно помочь бабушке?
08 сентября 2014, 17:52 Aleks
как всегда, ни хрена делать не хотят
08 сентября 2014, 18:32 Hope
А никто не знает где это?
08 сентября 2014, 20:09 гость
вот тварь ее сын
08 сентября 2014, 21:51
Подробности будут завтра. Как помочь пока не знаю так, как пока достаточно мало информации. Мы будем держать в курсе.Местоположение пока не раскрывается, картинка из архива, она не имеет отношения к бабуле.
08 сентября 2014, 23:20 виктория
Максим на своей странице пишет: "На остановке ТЦ Альтаир, если ехать из центра города, в прямом смысле этого слова живет бабушка. Ее зовут Татьяна. Мне с другом случайно довелось с ней познакомиться на этой неделе в четверг 04.09. Мы покупали пирожки в ларьке на этой остановке. Бабушка Таня оказалась добрейшей души человек, ей 73 года, немногие до такого возраста доживают в нормальных условиях, а она теперь живет на улице, благодаря своему сыну. Он вышел из тюрьмы и выгнал её на улицу, сам живет в квартире со своей подругой. Бабу Таню домой не пускает! УРОД— одним словом. В ходе разговора с бабушкой выяснилось, что она была в РОВД по месту жительства, но до сих пор никакого решения нет, было постановление, которое забрал ее сын. Скоро зима, человеку 73 года... Хочу обратиться к жителям г.Ярославля, если вдруг будете в том районе, мимо не проходите. Она будет рада, если вы угостите ее горячим пирожком или чем-то другим. Можете оставить ей немного денег. Если вдруг это сообщение прочитает ее сын, если так можно назвать этого человека - надеюсь, что тебе будет стыдно, на весь Ярославль. Я не понимаю, как так можно обойтись со своей мамой! Выгнать ее на улицу...?!? Если это прочитают люди работающие в юридической сфере, прошу сообщить, что можно сделать, куда обратиться, и как ей дальше действовать..Но так просто - это нельзя оставлять...!!! Надеюсь на Ваше понимание, меня это зацепило очень сильно!"
10 сентября 2014, 23:04 Роман
Эта тетка бомжиха!!!Ее знают все соцработники и ППС!!!Никто ее ниоткуда не выгонял-это ее основная легенда.Она бомжует уже много лет.Зима наступает,вот она и привлекает к себе внимание на остановке.Хитрая-сволочь.Можете забрать ее к себе,сердобольные.Она вам за это все мозги вынесет и обворует напоследок!!!
14 сентября 2014, 02:48 Один
А мне вот, если честно, не сильно жалко таких людей, даже если легенда правдива. Как хорошо сына воспитала, так хорошо и живёт теперь. У нормальных родителей дети никого из квартир не выгоняют. Или я не прав?
14 сентября 2014, 19:38 Горожанин
Один
А мне вот, если честно, не сильно жалко таких людей, даже если легенда правдива. Как хорошо сына воспитала, так хорошо и живёт теперь. У нормальных родителей дети никого из квартир не выгоняют. Или я не прав?
Нет ты не прав!!!есть люди которые детей хорошо воспитывают а они сволота их выгоняют, поверь мне а тюрьма людей меняет и к сажелению не в хорошую сторону
14 сентября 2014, 21:33 Горожанин
made in USSR
Интересно, а власти на это как-то отреагируют? Или у беженцев крыша над головой в санаториях есть, а бабуле и остановки хватит?Никоим образом не хочу кого-то обидеть, просто бабушка тоже не должна так жить
бомжиха не бомжиха а судить и осуждать нехрен это в первую очередь человек,который нуждается в помощи!!!!! я бы посмотрела на тебя если бы с тобой произошло такое!!! и имей совесть выражаться такими словами в адрес пожилого человека, сволочь бессердечная в первую очередь ты!!!! не дай бог тебе такого пережить.
14 сентября 2014, 21:45 Горожанин
Горожанин
Нет ты не прав!!!есть люди которые детей хорошо воспитывают а они сволота их выгоняют, поверь мне а тюрьма людей меняет и к сажелению не в хорошую сторону
нет конечно же ты не прав!!!!! Люди бывают разные и в этом случае человек так называемый ее сын проста захотел избавиться от пожилого человека. Ва-первых за ней нужен уход, во-вторых в полне возможно что она ему мешала, в претих тут еще не обговаривается какая квартира может там однокомнатная и он решил избавиться от нее.
15 сентября 2014, 22:45 Марина
Не судите да не судимы будите, как бы оно не было бабуля живет на улице и как вы ранее говорили бомжиха, может это так и есть, но задумайтесь по чьей воле она без места жительства возможны разные обстоятельства и чем же у вас вызывают агрессию такие люди? Сегодня каждый из нас может оказаться на улице, но ненужно же теперь быть такими безразличными. Ребята может есть какая то информация про бабулю, кто ни будь знает где она сейчас очень хочется помочь(((
15 сентября 2014, 23:18 Один
Горожанин
Нет ты не прав!!!есть люди которые детей хорошо воспитывают а они сволота их выгоняют, поверь мне а тюрьма людей меняет и к сажелению не в хорошую сторону
Ну вот вы представляете себе подобную ситуацию с вами? Могут ваши родственники выгнать вас да ещё и из вашей квартиры? Бредово звучит. Да и не известно, за что он (сын её) попал в тюрьму. Опять же, нормально воспитанный человек просто так туда не попадает, а если она воспитала морального урода, то сама виновата и поплатилась за это.
15 сентября 2014, 23:21 Один
Марина
Не судите да не судимы будите, как бы оно не было бабуля живет на улице и как вы ранее говорили бомжиха, может это так и есть, но задумайтесь по чьей воле она без места жительства возможны разные обстоятельства и чем же у вас вызывают агрессию такие люди? Сегодня каждый из нас может оказаться на улице, но ненужно же теперь быть такими безразличными. Ребята может есть какая то информация про бабулю, кто ни будь знает где она сейчас очень хочется помочь(((
Вы ещё по улице Кирова пройдитесь Знаете, сколько там таких "нуждающихся" в помощи? Готов поспорить, что они попрошайничеством на спиртное поболее вас зарабатывают. Думаете рабочие места в Ярославле закончились? Просто кто-то привык на чужой шее сидеть, лохов то полно всегда.
16 сентября 2014, 21:05 Горожанин
КАК Я ПОМНЮ ОНА ЛЕТ ПЯТЬ УЖЕ ТАМ ЖИВЕТ. ТОЛЬКО ИСТОРИЯ У НЕЕ ДРУГАЯ. ДОМ СГОРЕЛ
17 сентября 2014, 08:51 Светлана
Вы прекрасно знаете где она находится, об этом писали. Только что дальше? Хорошо, бабуля сыта теперь и спит не на улице. Но документов-то нет и вот теперь самое интересное - кто дальше ей поможет?
17 сентября 2014, 08:56 Светлана
Кто-нибудь хочет помочь восстановить документы человеку, который колесил без них по всей стране больше 20 лет, это же нереально. На это уходят годы, если она конечно снова путешествовать не начнёт.
20 сентября 2014, 00:45 Горожанин
Горожанин
Да, кто-то еще кроме вас может это подтвердить?...
Да. она бомжиха, пьяница и мать-кукушка. Наплодила детей и бросила их
25 сентября 2014, 14:51 Екатерина
Горожанин
Да. она бомжиха, пьяница и мать-кукушка. Наплодила детей и бросила их
ужас какой Вы злой! где доказательства.?
14 октября 2014, 22:52 Любовь
Горожанин
Нет ты не прав!!!есть люди которые детей хорошо воспитывают а они сволота их выгоняют, поверь мне а тюрьма людей меняет и к сажелению не в хорошую сторону
Молодец!!!правильно сказал, у хороших родителей нелюди рождаются и становятся полными отморозками.ПОЗОР ВСЕМ ТЕМ КТО ТАК ОТНОСИТСЯ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ И РОДНЫМ!!!
28 октября 2014, 20:08 Марина
Бабушка Таня, если получает пенсию то может обратится в отделение временного проживания. ее возьмут на 6 месяцев. если есть определенные люди, которые ей помогают обратитесь по телефону 84853921463- Галина Михайловна. объясните ей ситуацию  и она поместит бабулю в центр