Из-за митинга в поддержку Украины в Ярославле ограничат движение

Запрет на въезд в центр города будет действовать до 8 вечера

Сегодня, 11 марта, с 15:00 до 20:00 в центральной части Ярославля будет ограничено движение. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. Городские власти пошли на это в связи с проведением митинга в поддержку Украины, который запланирован на 5 часов вечера.


Напомним, что об акции  "солидарности с братским народом"  депутаты облдумы заговорили еще в начале марта. Тогда все парламентарии, за исключением Бориса Немцова, выступили "против государственного переворота" в соседней стране. Однако большая часть ярославцев, по данным опроса "Pro Города", на митинг идти не собиралась. Кроме того, в сети появилась информация о том, что учебные заведения и бюджетные должны обеспечить присутствие своих студентов и рабочих на акции. 


По данным городской администрации, запрет на въезд в центр города будет ограничен улицами Андропова от улицы Нахимсона, Советская от улицы Кедрова, Народным переулком от улицы Волкова, Советским переулком от улицы Волжская набережная, площадью Челюскинцев от улицы Революционная, при движении у Советской площади.

...

  • 0

Популярное

Последние новости