Директор медицинского центра: "То, что результат ДНК-теста отрицательный, подтвердила судмедэкспертиза"

По словам Елены Константиновны, все услуги были предоставлены с соблюдением всех прав и норм

Ярославна Юлия Донцова рассказала "Pro Городу" о том, что в одном из медицинских центров города ей предоставили некачественные медицинские услуги. По ее словам, в этой клинике ей отдали неверные результаты анализ-теста на установление отцовства.

Директор медицинского центра Елена Константиновна прокомментировала "Pro Городу" сложившуюся ситуацию.

- На самом деле эта девушка обращалась уже во многие инстанции: Роспотребнадзор, Роскомнадзор, прокуратуру и другие, и везде она говорит разное, - рассказывает Елена Константиновна. - Чего хочет добиться Юлия, я не знаю.  Ни одно обвинение в наш адрес не было подтверждено никакими доказательствами.

По словам директора, договор об оказании медицинских услуг был заключен с  предполагаемым отцом ребенка Юлии. Генетическое исследование выполняла лаборатория в Твери, в  медицинском центре только взяли материал (слюну).

-У молодого человека нет никаких претензий к нам. Более того, Юлия подала в суд на этого мужчину, чтобы в судебном порядке установить отцовство, - говорит Елена Константиновна. - Второй анализ-тест на ДНК делали в бюро судмедэкспертизы в Ярославле. Сама Юлия при встрече со мной сказала, что результат был точно такой же, как и первый -  отрицательный. То есть этот мужчина не является отцом ее ребенка.

Как рассказала Елена Константиновна, сам молодой человек в суде подтвердил факт того, что ДНК-тест был проведен повторно, но он не хотел бы разглашать его результат.

- Я могу с уверенностью заявить, что услуга была предоставлена с соблюдением всех норм и правил, - говорит Елена Константиновна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости