Ярославцы обсуждают: девушки делают аборты, если им не нравится пол будущего ребенка

Возрастное ограничение: 16+
Ярославцы обсуждают: девушки делают аборты, если им не нравится пол будущего ребенка www.beremennost.ru
Как оказалось, такие случаи не единичны

На одном из ярославских форумов обсуждают запрет определения пола на том сроке, когда разрешен аборт. Толчком к этому послужила история, написанная одной из участниц дискуссии. Она рассказала, что ее подруга лежала в больнице с девушкой, которая два раза подряд делала аборт, потому что на УЗИ ей говорили, что должен родиться мальчик, а она ждала девочку.

Причем, такие истории не единичны. По отзывам ярославцев, у них есть много знакомых девушек, которые спокойно говорят о том, что если пол ребенка будет не такой, как им хотелось бы, они сделают аборт.  Кто-то даже упомянул о мужчине-дагестанце, который заставил свою жену сделать аборт, когда узнал, что она ждет девочку.

Дети Женщины Медицина

Комментарии 13

20 февраля 2015, 13:01 Имя
Остановите землю, я сойду!..
20 февраля 2015, 13:27 Екатерина
Боже мой....что за бред...не устраивает пол ребенка...о чем эти дуры думают??? Кто-то молит Бога о ребеночке и не важен пол, а они делают аборт!!?? Идиотки, зла на таких куриц не хватает!
20 февраля 2015, 13:31 Горожанин
А что такого я бы тоже сделала, если бы меня пол не устроил. Только у нас пол плохо определяют на сроке, на котором можно аборты делать. И таких много у кого допустим уже трое или двое  детей одного пола….
20 февраля 2015, 13:47 педагог
Ужасно. Что не так с этими людьми? Зачем тогда им естественная беременность? Пусть рожают детей из пробирки, там пол можно запрограммировать
20 февраля 2015, 13:54 Горожанин
педагог
Ужасно. Что не так с этими людьми? Зачем тогда им естественная беременность? Пусть рожают детей из пробирки, там пол можно запрограммировать
Запрещено в россии программировать пол, да и удовольствие дорогое, учитывая стоимость эко
20 февраля 2015, 21:42 Ksyu
Что за бред ? Пол в наименьшем проценте случаев можно определить на 12 недели и то зачастую ошибочно , более менее точно на 18-20 неделе . Аборты разрешены до 12 недель . Что-то не верится
21 февраля 2015, 08:24 Гость
Да таким "мамашам" вообще детей иметь нельзя!Бред полный.Я безумно люблю своих детей!И мне было не важно кто родится,только бы здоровый малыш!
21 февраля 2015, 12:22 faww
Сколько не пробывал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье http/tok.pw/smoke и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
03 марта 2015, 10:39 мама 2 мальчиков
я бы ввела пункт в ст. 106 УК РФ, и уголовное наказание к таким горе мамашам!!!!
07 мая 2016, 13:32 Дикая
Есть узист, который на 9 неделе определяет пол ребенка . Есть и знакомая , которая хочет второго ребенка девочку . Говорит пойдет к этому узисту и если мальчик будет , то аборт сделает . Уж не знаю сделает ли , но говорит именно так
07 мая 2016, 19:11 Ольга
Лежала в больнице с нерусской женщиной,она у себя на родине сделала семь абортов, так как мужу да и ей не нужны девочки. Приехали в Россию, здесь она забеременела мальчиком, к сожалению у нее истмико -цервикальная недостаточность(из-за предыдущих абортов, так врачи сказали), шейку ушили, все равно воды отошли преждевременно, мальчик родился с детским церебральным параличом. Так муж её обвинил, хотя врачи ему объясняли, что вины женщины тут нет.