"Pro Город" составил рейтинг нелепых подарков на 8 марта

Ярославны рассказали, что получали на праздник водку, хозяйственное мыло и четыре гвоздики

Приближается 8 марта. Мужчины начинают наведываться в магазины, в поисках идеального подарка своим любимым женщинам. Многие руководствуются фразой -  главное не подарок, главное внимание. А еще надо, чтобы подарок был не только красивым, но и полезным. Некоторые, особенно изобретательные, умудряются выбрать подарок с намеком. Например, одну девушку не устраивала продолжительность полового акта, поэтому она купила своему парню средство для выведения пятен "Минутка".

"Pro Город" выяснил, какие странные подарки получали девушки на 8 марта и составил свой рейтинг. Может быть, этот список поможет молодым людям при выборе презента для любимой.

7. На седьмом месте оказался подарок, который подарили ярославне Евгении Артемьевой. Муж вручил ей на 8 марта носки.

6. Анне Расикевич молодой человек подарил хозяйственное мыло.

5. Ирине Власовой муж преподнес сюрприз в виде толпы московских незнакомых людей в квартире на праздник.

4. Виктория Купцова рассказала, что когда ее подруга училась в школе, всем девочкам мальчики на 8 марта преподнесли в красивых упаковках... рулоны туалетной бумаги.

3. На третьем месте оказался подарок, который подарил молодой человек Александре Смоляр. На 8 марта девушка получила ластик в виде божьей коровки. Девушка уточняет, что это было уже после окончания школы.

2. Ярославне Екатерине Ивановой повезло еще больше: друг подарил ей четыре гвоздики и шампунь "Лошадиная сила".

1. На первом месте оказался подарок, который получила Тамара Морозова. Она рассказала, что как-то на 8 марта ей подарили бутылку водки "Вальс Бостон".

В "черных списках" у ярославн оказались также: кастрюли, статуэтки и дезодоранты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости