В Ярославле на "зебре" сбили девушку: от удара она два раза перелетела через капот

Пострадавшая Алена Горшкова просит откликнуться свидетелей произошедшего

15 марта, вечером, в Ярославле произошло ДТП: неизвестный водитель на серебристой "двенашке" сбил 19-летнюю девушку.

Алена Горшкова рассказала "Pro Городу", как все произошло.

- Это случилось в промежутке с 21 до 22 часов, - говорит Алена. - Я переходила дорогу по "зебре" на улице Блюхера, там где бывший кинотеатр "Октябрь". Перед пешеходным переходом остановилась машина, пропуская меня. Но как только я начала двигаться, водитель дал газу и сбил меня.

По словам девушки, она перелетела через капот машины два раза. Водитель, вместо того, чтобы оказать ей помощь, скрылся с места ДТП.

- У меня закружилась голова и я не успела запомнить номера, - рассказывает Алена. - Только запомнила, что меня сбила серебристая ВАЗ-2112.

Как рассказала девушка, рядом на остановке в этот момент находились люди. Но никто не подошел к ней и не оказал помощь.

- Я поднялась самостоятельно и пошла домой, - говорит Алена. - Видимо у меня был болевой шок и я вначале ничего не чувствовала. А когда пришла домой, у меня разболелась нога. Мы с отцом поехали в травмпункт. Оказалось, что у меня перелом коленной чашечки со смещением на левой ноге и ушиб руки.

Девушка просит откликнуться всех, кто был свидетелем этого ДТП. Если вам что-либо известно о случившемся, просьба позвонить в редакцию "Pro Города" по телефону 33-84-79 или связаться с самой Аленой Горшковой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости