В Ярославле пассажиры автобуса покалечили пенсионерку

Любовь Юрьевна рассказала "Pro Городу", что толпа людей, спешащих залезть в транспорт, сбила ее с ног

Вчера, 21 апреля, на одной из остановок Дзержинского района произошло ЧП: ярославцы, спешащие залезть в автобус, сшибли пожилую женщину. Теперь на теле у пенсионерки синяки, ссадины и ушибы.

Любовь Юрьевна рассказала "Pro Городу", что вчера в 8.30 она стояла на остановке в Брагино и ждала автобус, чтобы поехать на Осташинское кладбище. Как только он подошел, Любовь Юрьевна направилась ко входу, но неожиданно ее сбила с ног толпа народа, которая также пыталась залезть в транспорт.

- Меня чудом не затоптали ногами! - с дрожью в голосе вспоминает женщина. - И всем было наплевать, все думали о том, как бы занять место. Мне помогла только одна девушка! Я хочу сказать ей огромное спасибо! Она подняла меня, посадила в автобус и спросила, не нужна ли мне "скорая". А я была в таком шоке, что даже сказать ничего не могла и не отблагодарила ее. Даже лица этой девушки не помню. Надеюсь, она прочитает это.

По словам Любови Юрьевны, вначале она даже не поняла, насколько сильно пострадала. Только дома пенсионерка обнаружила на своем теле синяки, ссадины и ушибы.

А вы помогаете пожилым людям?

-Я пришла домой вся грязная, побитая.  У меня болит все тело, я даже из дома не могу выйти, - сказала Любовь Юрьевна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости