Ярославна: "Молодая мама гуляет ночи напролет, а ребенок даже не ходит в детский сад!"

Психолог прокомментировал ситуацию

В Ярославле молодая мама не заботится о ребенке и ведет разгульный образ жизни. Этим фактом очень обеспокоены соседи девушки. За комментариями «Pro Город» обратился к психологу.
 
По словам соседки, за ребенком никто не присматривает и он даже не ходит в детский сад.

 - Эта девушка проживает во Фрунзенском районе. На вид ей около 20 лет, у нее маленький ребенок. Живет она с мужчиной, который раза в два ее старше. У них постоянные пьянки, скандалы, драки. Громкая музыка играет почти до самого утра.  Ребенка не слышно, не видно. В детский сад его не водят. Мы очень за него беспокоимся! - рассказала женщина.

«Pro  Город» пообщался с психологом  и узнал, как разгульный образ жизни может повлиять на психику ребенка.

А ваш ребенок ходит в детский сад? Оставляйте свой комментарии под публикацией.

 - В первую очередь идет нарушение прав и безопасности ребенка. Насмотревшись на мамино поведение, он может взять его за образец. Затем у ребенка будет формироваться неправильное отношение  к семье, которое он будет использовать в будущем. А соседям я бы порекомендовала сообщить в Органы опеки и попечительства, чтобы девушку поставили на контроль, - прокомментировала психолог Ольга Булатова.

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости