Выиграй билет на концерт группы "ПилОт" в Ярославле

Победителей конкурса будет двое

6 апреля в Ярославль приедет группа "Пилот". Этот концерт, как обещают организаторы, будет незабываемым.

- Более двух часов звукового и светового шоу, все песни с последнего альбома и давно полюбившиеся хиты, море положительных эмоций и драйва - все это ждет вас 6 апреля на концерте группы ПИЛОТ! - говорят организаторы.

И сегодня портал pg76.ru запускает новый конкурс, который будет проходить в официальной группе портала в социальной сети "Вконтакте"! Итоги конкурса, призами которого станут два билета на концерт группы "Пилот", будут подведены 5 апреля. Именно в этот день портал pg76.ru объявит двух победителей. Они и получат по одному билету на предстоящий концерт.
 

Условия очень просты!

После выполнения трех этих условий останется сделать совсем чуть чуть! Вам нужно будет сделать перепост записи о конкурсе к себе на страницу, и поставить в комментариях к ней свой порядковый номер. После чего вы автоматически становитесь участником конкурса!
 

О группе:

Жанры музыки: рок, альтернативный рок, панк-рок, индастриал-рок, фолк-рок, хард-рок, гранж

Начало "работы": 1997 

Состав: Илья Чёрт, Виктор Бастраков, Никита Белозёров, Сергей Вырвич и Андрей Казаченко
 

Кстати:

- Совсем недавно "ПилОт" отметил свой 17-ый день рождения стадионным сетом в родном городе, на который пришло более 5 000 зрителей! - рассказали организаторы концерта группы в Ярославле. - После чего музыканты отправились в продолжение своего концертного тура, торжественным завершением которого должен стать Ярославль. Событие обещает пройти с небывалым размахом - музыканты готовят для нашего города особую программу, в рамках которой презентуют свой новый альбом "13", уже полюбившийся публике, а также обязательно отыграют более ранние, всем знакомые композиции, давно не звучавшие в живую!
 

ВИДЕО:


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости