В Ярославле Арбенина читала стихи и играла на баяне (ФОТО и ВИДЕО)

После концерта поклонники не хотели отпускать Диану, и ей пришлось вернуться на сцену

Вчера вечером, 29 марта, на сцене ярославского театра юного зрителя прошел акустический концерт Дианы Арбениной.

Встреча длилась около двух часов. Все это время на сцене ярославского ТЮЗа Арбенина не только играла на гитаре и пела свои песни, которые, кстати говоря, были написаны совсем недавно, и вошли в ее новый альбом. Весь вечер Диана радовала поклонников своим разнообразным творчеством. Арбенина успела прочитать стихи и рассказ из своей недавно вышедшей книги и сыграть зрителям на баяне. А так же, исполнила несколько своих песен сидя за роялем.

За неполные два часа, что Диана была на сцене, она не только пела и играла, но и с большим удовольствием общалась с залом, за что зрители были ей очень благодарны. Во время концерта Арбенина даже призналась залу, что ни в одном другом городе не слышала такого смеха. Как ей показалось, у ярославцев потрясающий смех.

Когда концерт подошел к концу, Арбенина поблагодарила своих поклонников за то, что они пришли и удалилась. Но зрители не торопились отпускать любимую исполнительницу. Они кричали "еще" и продолжали хлопать пока Диана не вернулась на сцену и спела еще одну песню. А пока играла музыка, зрители кидали на сцену, ставшие уже традиционными, разноцветные самолетики. Которые через несколько минут заполнили почти всю сцену. А когда Диана допела финальную песню, она еще раз поблагодарила зал, попрощалась и удалилась за кулисы.


Видеоверсия акустического концерта Дианы Арбениной в Ярославле:
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости