«Pro Город» устраивает конкурс детского рисунка на асфальте!

На мероприятие к Дню защиты детей смогут прийти маленькие ярославские художники

«Pro Город» готовит сюрприз маленьким жителям Ярославля, и к Дню защиты детей проведет конкурс рисунков на асфальте. Малыши и детишки постарше смогут прийти в парк Победы, что в Брагино, нарисовать на асфальте дом своей мечты и получить за это приз!
 
«Pro Город» и «Домостроительный комбинат» приглашают малышей и их родителей в парк Победы 1 июня к 10 утра. Малышей будут ждать веселые конкурсы, шоу ростовых кукол и множество подарков! 
 
Если ваш малыш любит рисовать на асфальте, приводите его на праздник! За самые лучшие рисунки дети получат самокаты и много других подарков. Кроме того, ребятам подарят утешительные призы. 
 
В 13.30 состоится торжественное награждение победителей. «Pro Город» и «Домостроительный комбинат» желает всем удачи!
 
Кстати, вы можете не только прийти с детьми 1 июня порисовать на асфальте, но и присылать рисунки по тематике «Дом мечты» в редакцию «Pro Города». Для этого нужно отсканировать рисунок ребенка, и отправить его на редакционную почту red@pg76.ru. При этом необходимо указать название рисунка, фамилию, имя, отчество автора рисунка, возраст ребенка, фамилию, имя, отчество ответственного представителя, контактный телефон, электронный адрес. Маленькие авторы лучших работ так же получат подарки на торжественном награждении 1 июня в парке Победы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости