Фотоотчет: 9 мая глазами ярославцев

Весь день на улицах города то и дело было слышно "Спасибо деду за победу!"

Вчера, 9 мая, состоялся самый великий праздник для нашей страны - День Победы. Весь Ярославль встретил его широко и с размахом. Вчера утром в Ярославле прошел праздничный парад, благодаря которому горожане почтили память погибших в великой отечественной войне. Потом на Советской площади прошел праздничный концерт. Но и на этом, мероприятия посвященные 9 мая 2014 года не закончились. 

Весь вчерашний день на улицах города было очень много горожан, которые решили не ехать за город в этот день. Так же много было и приезжих из других городов России. У большинства из них на одежде или сумках были георгиевские ленточки - символ победы России над фашистами. 

Погода тоже не подвела. Яркое и теплое солнышко, благодаря которому столбик термометра поднялся до отметки в 20 градусов, припекало как летом, и это не могло не радовать всех отдыхающих жителей и гостей города.

А сегодня, 10 мая, портал pg76.ru решил сделать анализ социальной сети Instagram и посмотреть, как отдыхали ярославцы и гости 1000-летнего города на 9 мая. Журналисты сделали для пользователей портала подборку самых ярких и интересных фото опубликованных в Instagram за вчерашний день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости