Ярославские байкеры устроили праздник для детей-сирот (ФОТООТЧЕТ)

Благотворительную акцию провели для ребят из двух интернатов в Гаврилов-Яме

31 мая, в День города и в преддверии Дня защиты детей, ярославские мотоциклисты устроили праздник для детей-сирот из двух детских домов в Гаврилов-Яме. Подобную акцию байкеры устраивают уже во второй раз, и с каждым годом она становится все более массовой и интересной.

- В этот раз на мероприятие были приглашены аниматоры, которые устраивали разнообразные конкурсы и игры для детей, а так же устроили небольшое театральное представление. Вместе с детьми во всех конкурсах принимали участие и сами мотоциклисты. После программы подготовленной аниматорами началось традиционное катание детей на мотоциклах, - говорит участник благотворительной акции для детей-сирот, Алексей Шумилин. 

Кроме самих мотоциклистов акцию приехали поддержать и представители одного из автоклубов Ярославля, которые катали детей на 21-й Волге. Так же для детей были подготовлены сладкие угощения: пироженные и фрукты. А после всех запланированных мероприятий в центре Гаврилов-Яма мотоциклисты развезли подарки в оба детских дома.

- Всего в акции приняли участие несколько десятков мотоциклистов и несколько автомобилей. Но самое главное в этот день было не количество техники и участников, самым главным было то непередаваемое ощущение праздника и восторга, которое наполняло всех, что этот день останется в памяти не только у детей, но и у каждого, кто приехал порадовать детей, - сказал Алексей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости