Сотрудники "Pro Города" отпраздновали день рождения газеты в экоотеле "Романов лес"

Игры на свежем воздухе, КВН и русская баня – вот, что ждало нас на празднике компании

В сентябре газете "Pro Город Ярославль" исполнился год. В честь праздника компания подарила своим сотрудникам поездку на один день в экоотель «Романов лес». 
 
В субботу мы собрались с утра пораньше и отправились в Костромскую область. Денек выдался солнечным и теплым. У всех было радостное настроение. В пути мы пели песни. Вскоре наш автобус приехал к отелю. «Романов лес» поразил нас с самых первых минут. В центре стоял величественный деревянный дом, который больше походил на резиденцию, чем на администрацию отеля, а воздух был так свеж, что опьянял. 
 
Администрация отеля приготовила для нас после дороги шатер с явствами. Заморив червячка, мы заметили диковинные качели. На них нужно было стоять и кататься  вдвоем, но кто-то умудрился это сделать и вчетвертом. Впав в детство, мы все радостно поочередно прокатились на них и пошли к нашим организаторам Екатерине и Роману. Они устроили для нас тимбилдинг. Это активный корпоративный отдых, направленный на сплочение коллектива. Мы разделились на две команды, придумали название, девиз и отправились играть.
 
По карте мы искали место, куда нужно бежать и выполнять самые невероятные задания. Первым испытанием для моей команды «Сестры Волкова» стала деревянная доска с множеством отверстий. Взяв ее с каждой стороны, мы все должны были, изменяя угол наклона, закатить маленький мячик в указанный нашей ведущей Екатериной проем. Нам быстро удалось это сделать, и мы побежали на следующий этап. Сразу хочу сказать, что для нас он был одним из самых сложных. Между деревьями примерно на уровне метра была натянута веревка, Мы, взявшись за руки, должны были по ней пройтись. Сложность заключалась в том, что расстояние между некоторыми деревьями было достаточно большое. Кто-то испачкался в смоле, кто-то исцарапал руки до крови, а кто-то и вовсе порвал джинсы, но с попытки пятой мы прошли эту трудную полосу препятствий и отправились дальше. Перечислять все конкурсы я не буду, но могу сказать, что их прохождение, несмотря на сложность и даже опасность, сплотило наш коллектив. 
 
После мы отправились в помещение клуба, в котором мы смогли покушать вкусные блюда, приготовленные поварами отеля «Романов лес». Сыграли в КВН, потанцевали, сходили в баню. В общем, отдых удался на славу! Хочется отметить, что на территории отеля «Романов лес» есть свой зоопарк. В нем живут олени, совы, медведь, рысь и даже черная пантера. Есть и домашние кролики, и экзотические птицы. Отдохнуть в таком месте не только приятно, но еще очень познавательно и увлекательно.
 
Мы выражаем благодарность организаторам тимбилдинга и всем сотрудникам экоотеля «Романов лес» за гостеприимство и отзывчивость!
 
Хотите отдохнуть в экоотеле "Романов лес", тогда звоните по телефону в Москве  +7 (499) 704 41 47, в Костроме +7 (4942) 49 47 77 или пишите на почту info@romanovles.ru
 
Если вы хотите стать частью дружного коллектива "Pro Город", то позвоните по телефону 8 910 972 38 90 (Александр) или высылайте свои резюме на почту pro@pg76.ru
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости