Баста в Ярославле почтил память погибших игроков «Локомотива»

Рэп-исполнитель вышел на сцену в именном свитере "железнодорожников"

В воскресный вечер, 19 октября, ледовая арена "Локомотива" была до отказа наполнена публикой, истосковавшейся по качественному русскому хип-хопу. Всех собрал известный репер Вася Вакуленко, он же Баста, который привез с собой всех артистов лейбла «Газгольдер». 6000 человек, как один организм. В этот вечер зал раскачивали не только ярославцы, но и люди из соседних городов, которые заранее приобрели билеты и приехали в Ярославль на концерт Баста +.

Катя из Иваново призналась, что билеты купила за 3 месяца до концерта. Однако и жители Ярославля с неменьшим энтузиазмом ждали приезда кумира. 

- Мне очень нравится Баста, я ни разу не видела, как он вживую читает, поэтому как только узнала о концерте, сразу же билет купила. Концерт отличный, я вообще всех этих артистов очень-очень люблю, особенно Тати, она классная!

 - Для меня попасть на этот концерт было целью всей жизни! - рассказал ярославец Александр. - Я очень люблю реп, но у нас в Ярославле очень редко подобные мероприятия случаются… Очень жаль.

В этот вечер сцену разогревали: Словецкий, АК-47, Смоки Мо, Скриптонит, Тати, Toni Tonite, ТГК, ну и конечно же сам Баста. Ребята порадовали зрителей не только уже полюбившимися взрывными треками, но и абсолютно новыми. Когда концерт близился к своему завершению, Баста пропал за сценой, а через несколько минут вернулся и весь зал взорвался криками. Вася появился в майке хоккейного клуба "Локомотив", на его спине вырисовывалось "Баста 61".

 - Ярик, давайте включим фонарики на своих мобильных телефонах и почтим память погибших ребят из «Локомотива» и всех тех, кто умер молодым. Они на небе, они на нас смотрят, - скандировал Баста со сцены.

Закончилась программа песней «Моя игра», которую Баста посвятил возрожденной ярославской хоккейной команде. Ярославль остался доволен, а артисты пообещали приехать еще раз и пожелали зрителям "счастья и душевной чистоты".

...

  • 0

Популярное

Последние новости