В Ярославле стартует премьера фильма «Рио, я люблю тебя»

В картине рассказывается об одном из самых красивых, самых противоречивых городов мира Южной Америки

Удивительно добрая, трогательная и чувственная картина, снятая режиссерами Виченте Аморим, Гильермо Арриага и Стефаном Эллиотт, особенно порадует поклонников таких фильмов как: "Нью-Йорк, я люблю тебя" и "Париж, я люблю тебя".
 
Фильм рассказывает об одном из самых красивых, самых противоречивых городов мира Южной Америки — Рио-де-Жанейро. Режиссеры с разных концов земли сняли десять коротких историй, показывая как обычные, так и уникальные выражения любви. Сюжет каждого фильма сосредотачивается на отношениях в различном районе города Рио, демонстрируя отличительные качества и характер того местоположения. По задумкам создателей фильм предназначен для устранения разрыва между культурами.
 
Как отметили критики: «Каждый эпизод – словно маленький кусочек мозаики. В нем скрыта истинная жизнь одного из районов большого города, с его переживаниями и потрясениями. И, только просмотрев все эпизоды, получаешь истинное представление обо всем городе – таком, каким он есть на самом деле. Каждый отдельный кусочек имеет своего главного героя – и именно он со своей стороны описывает впечатления и переживания, связанные с Рио-де-Жанейро. Особенность картины состоит в том, что она снята режиссерами из разных стран – это делает взгляд на отдельные районы города не только уникальным, но и искренним».
 
Провести романтический вечер со своей второй половинкой и погрузиться в мир южноамериканского города зрители города могут с 13 ноября в любом кинотеатре Ярославля. Ограничение по возрасту 16+

...

  • 0

Популярное

Последние новости