В Ярославле прошел фестиваль по стрип-пластике и go-go "FRENZY"

Девушки в откровенных костюмах приняли участие в танцевальном конкурсе

В воскресенье, 23 ноября,  в развлекательном комплексе «Горка-Холл» прошел IV фестиваль по стрип-пластике и go-go "FRENZY". "FRENZY" – это фестиваль современных танцевальных женских направлений: strip-dance и go-go. В нем приняли участие более 30 команд из Ярославля, Рыбинска, Костромы и Вологды и более 40 сольных исполнителей. Были представлены номинации: Стрип-пластика (Стрип "Соло", Стрип "Команды"), GO-GO/HIGH HEELS (Go-go/High Heels "Соло", Go-go/High Heels "Команды") и танцевальное шоу "Команды". 
 
Стоит отметить, что «FRENZY» - это самый красивый и зрелищный танцевальный конкурс, престижное мероприятие, куда можно пойти самому и пригласить своих друзей, а go-go - одно из самых популярных танцевальных направлений среди девушек. Так что на фестивале можно было не только насладиться выступлением красивых девушек и отлично провести время, но и найти себе подходящий для занятий клуб. 
 
Участницы удивляли безупречной пластикой и сшитыми на заказ костюмами, номера были, как откровенно провокационными, так и оригинальными и ироничными, а также очень нежными.
 
Зрители, пришедшие на фестиваль,  получили самую богатую палитру чувств. Битва была жаркой, ведь на кону были призы от спонсоров, медали и дипломы, и, конечно же, кубок фестиваля. Кроме того, победительница сольных соревновний получила возможность попасть на афишу следующего фестиваля, который состоится весной следующего года. 
 
Виктория Кочнева, участница команды «Rock me now baby», рассказала  "Pro Городу" о своем увлечении танцами.
 

- Я занимаюсь go-go чуть больше года,  это немного, но я уже успела поучаствовать в нескольких конкурсах, - говорит Виктория. - Могу сказать, что фестиваль "FRENZY" достаточно известный и престижный, я и девушки из моей команды, конечно же, хотим победить и выиграть кубок. 

 
Девушка отметила, что учится на экономическом факультете в престижном вузе,  а танцы - лишь ее хобби. 
 

- Несмотря на достаточно откровенный танец и костюмы, мои близкие поддерживают меня. Рекомендую всем девушкам заниматься спортом и танцами, - сказала Виктория. 

 
Ниже приведен список победителей в различных номинациях:
 
HIGH HEELS , команды:
 
3 место: Dance Gallery Charming Girls
2 место: Shine Heels
1 место: Divas
 
Стрип-пластика, команды:
 
3 место: Divas
2 место: BISCUIT
1 место: RedFox
 
Шоу, команды:
 
3 место: La Kastrule
2 место: BaRRbie
1 место: Cherry Dance
 
Go-go, соло, любители:
 
3 место: Алена Ронина
2 место: Екатерина Малышева
1 место: Мария Кручинина
 
Go-go, соло, профи:
 
3 место: Алена Малкова
2 место: Татьяна Мельниченко
1 место: Катерина Строгая
 
Стрип-пластика, соло, любители:
 
3 место: Светлана Немцова
2 место: Наталья Каширина
1 место: Юлия Довбий
 
Стрип-пластика, соло, профи:
 
3 место: Алена Лелецкая
2 место: Дарья Куцегуб
1 место: Александра Анисимова 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости