В День святого Валентина влюбленные ярославцы примут участие в забеге

Пары преодолеют символическую дистанцию

В День всех влюбленных в Ярославле пройдет забег "пару напару". Принять в нем участие может каждый желающий. И совершенно не важно, бегаете ли вы или вообще ни разу не занимались спортом. Главное - это желание незабываемо провести День святого Валентина со своей второй половинкой. Основная идея забега - это совместное преодоление трудностей, которое только укрепляет отношения.

Как рассказали "Pro Городу" организаторы мероприятия, дистанция будет символической, два километра.

- Мы предлагаем влюбленным ярославцам пробежать вместе пару кругов по парку 1000-летия. Дистанция получается чуть меньше двух километров, так что осилить ее сможет любой! Но с другой стороны, это все равно потребует приложить усилия, - рассказал организатор Андрей Запруднов.

На финише каждую пару ожидает сюрприз, небольшой "сувенир" на память. Но организаторы забега поспешили сказать, что на дистанцию могут выйти и даже те, кто не имеет пары.


- Для участия можно зарегистрироваться в социальной сети "Фейсбук" или "Одноклассники", но можно прийти и просто так, мы будем рады всем. Регистрация нужна, чтобы мы примерно представляли, сколько человек будет, - говорит Андрей Запруднов.

Затем планируется всем принявшим участие парам пойти в одно из ближайших кафе, чтобы угоститься там вкусным чаем. Романтический забег для влюбленных стартует 14 февраля в 12 часов. Собираются участники у парка "1000-летия" на Которосльной набережной.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости