С 9 апреля в кинотеатрах Ярославля покажут фильм "Форсаж 7"

Премьеру картины перенесли на 2015 в связи с гибелью Пола Уокер

9 апреля в ярославских кинотеатрах стартует показ фильма "Форсаж 7". В картине рассказывается, как команда «гонщика с золотым сердцем» Доминика Торрето уже покорила дороги Токио, Рио, Лондона и Лос-Анджелеса. На этот раз герои отправляются в арабскую страну пустынь, высоких небоскребов и денег, где главным противником становится брат Оуэна Шоу, известного по шестой части фильма.
 
Долгожданная премьера фильма затянулась из-за трагической гибели в автокатастрофе молодого и талантливого актера Пола Уокера. Съемки фильма начались гораздо раньше смерти актера и часть эпизодов уже была отснята. Родные братья Калеб и Коуди Уокер согласились принять участие в создании фильма, съемке и озвучке персонажа Пола Уокера.
 
Фильм обещает подарить зрителям захватывающие сцены в стиле всего цикла "Форсаж": безумные погони и смешные диалоги, разбавляющие напряжение действия. Звездный состав команды (Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Крис Бриджес, Лукас Блэк и Курт Рассел) пополнит улыбка Дуэйна "СКАЛЫ" Джонсона.
 
Фанаты "Форсажа" и все, кто следит за приключениями команды Доминика Торрето с 2001 года, смогут посмотреть премьеру седьмой части с 9 апреля в кинотеатрах города. Ограничение по возрасту: 12+ 

...

  • 0

Популярное

Последние новости