Питерский танцевальный театр «Искушение» представит в Ярославле постановку «Под дождем»

Питерский танцевальный театр «Искушение» представит в Ярославле постановку «Под дождем»предоставлено организаторами

Мероприятие состоится 17 февраля в КЦЗ «Миллениум»

Питерский танцевальный театр «Искушение» представит в Ярославле постановку «Под дождем». Мероприятие состоится 17 февраля в КЦЗ «Миллениум».
 
«Между мной и тобой» – это шоу-спектакль, в котором на глазах у зрителей предстает история безумно влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания ее «женской логики».
 
И вот теперь он, казалось бы, должен быть счастлив, но, рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, все больше убеждается в том, что совершил ошибку.
 
Каждая история, произнесенная со сцены, обыгрывается танцорами театра «Искушение», предельно ясно раскрывающими характер, чувства и мысли актера.
 
Шоу представляет собой переплетение хороших музыкальных композиций и разностилевых танцевальных номеров, включающих как классические партии, так и современные направления с акробатическими трюками. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.
 
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» не пытается поднять глобальные жизненные проблемы, он лишь показывает то, насколько порой мы бываем глупы, чтобы не увидеть истинных чувств любящих нас людей.
 

А вы пойдете на постановку? Оставляйте комментарии под публикацией!

Финальные номера исполняются под потоками воды. Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости