До окончания конкурса "Мисс "Pro Город" июнь" осталось три дня!

Успейте проголосовать за лучшую девушку месяца!

До окончания конкурса "Мисс "Pro Город" июнь", который в начале месяца запустила редакция газеты «Pro Город» и портала progorod76.ru, осталось три дня. 
 
Напомним, что победительницей весеннего этапа и, соответственно, "Мисс "Pro Город" весна" стала Анна Потапова.
 
В этом месяце за титул "Мисс "Pro Город" июнь" борются сразу десять девушек: Галагина Ксения, Ирина Букина, Наталия Зройчикова, Ольга Шепелева, Вероника Афонина, Вероника Важнина, Варвара Семенова, Ольга Ковач, Юлия Зеленева, Яна Соловьева. Проголосовать за понравившуюся конкурсантку можно здесь.
 

Призы:

Их будет сразу пять! Так, за первое место «Pro Город» вручит подвеску из белого золота с четырьмя бриллиантами и топазом от ювелирного магазина SUNLIGHT. А девушки, занявшие со второго по пятое место, получат сертификаты на съемку в фотостудии Сергея Шувалова на сумму 1000 рублей. 

 


Важно!

Не забывайте присылать и свои фото на конкурс! Ведь вы тоже можете выиграть и получить призы! Для этого нужно прислать свои фотографии и небольшие рассказы о себе на e-mail: misspg76@yandex.ru.

Кстати, чем сексуальнее будут ваше фото, тем больше ваши шансы на победу!
Победительница месяца получит множество призов и подарков. Подробности и условия конкурса узнавайте по телефону 28-66-20.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости