На ремонт дорог в Ярославле потратят 412 миллионов рублей (СПИСОК УЛИЦ)

В городе залатают ямы на протяжении 14 километров

В этом году на ремонт дорог в Ярославле будет выделено 412 миллионов рублей. Такую сумму выделят из регионального бюджета. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Ярославской области.

Из них на ремонт Октябрьского моста выделят 116 миллионов рублей. Кроме того, 130 миллионов рублей потратят на строительство и ремонт городских трасс, 166 миллионов - на ремонт дорог во дворах. Из этой суммы 70 миллионов рублей потратят на ремонт дорог во всех районах Ярославля, а 66 - только частного сектора.

После того, как будут проведены аукционы, на которых определятся подрядчики, в Ярославле за год построят 4 километра дорог, отремонтируют больше 10 километров городских трасс и 106 тысяч квадратных метров территорий во дворах.

В список улиц, где отремонтируют дороги попали улица Сахарова, дорога Толгоболь – Свято-Введенский монастырь. Кроме того, положат новый асфальт у дома №30 по улице Чернопрудной  и продлят улицу Бабича от улицы Строителей до Тутаевского шоссе.

Помимо этого, сделают дороги на улице Свободы, Союзной, Загородный сад, Андропова, Трефолева, Нахимсона, Халтурина, а также, частично, на Большой Федоровской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости