Светлаков не знал, что должен участвовать в презентации фильма в Ярославле

Поэтому актер не воспользуется забронированным для него номером

Сегодня, 4 апреля, в ярославском кинотеатре состоится премьера фильма "Скорый Москва-Россия". Одним из продюссеров картины выступил известный актер Сергей Светлаков. По словам организаторов пресс-конференции Сергей должен был приехать вместе с режиссером Игорем Волошиным, чтобы ответить на все вопросы ярославских журналистов. На их имена даже был забронирован номер в гостинице. Сегодня выяснилось, что актер не приедет, якобы потому, что вообще ничего не слышал о презентации фильма в Ярославле.

- У  нас сегодня еще одна премьера этого фильма проходит в Санкт-Петербурге и изначально было указано, что в Ярославль на пресс-конференцию поедет только режиссер Игорь Волошин, - прокомментировала ситуацию агент Сергея Светлакова. - Видимо ярославские организаторы что-то напутали, ведь по договору Сергей Светлаков сегодня должен присутствовать на встрече в Петербурге.


Пресс-конференция, несмотря на отсутствие звезды, состоится. О фильме расскажет режиссер картины Игорь Волошин. Затем он ответит на все вопросы, интересующие ярославских журналистов. После встречи состоится первый презентационный показ фильма "Скорый Москва-Россия". Похожая пресс-конференция пройдет в Санкт-Петербурге. В прокат картина выйдет 17 апреля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости