Ярославец убил свою жену прямо на глазах у детей

Преступник зарезал женщину из ревности

В минувшую субботу, 5 апреля, на улице Ранней в Заволжском районе Ярославля в одном из домов вечером раздались сильные крики. Как оказалось, это ссорились 43-летние супруги. Мужчина с женщиной что-то отмечали в тот вечер и, изрядно выпивши, начали ругаться. Поводом для ссоры стала ревность супруга. Во время ссоры мужчина вспылил, резко схватил кухонный нож и ударил им свою супругу в спину. Женщине вызвали скорую, но было уже поздно. Когда медики приехали, она уже скончалась на месте от полученной травмы.

- Во время убийства в соседней комнате находились дети и внук подозреваемого, - пояснила старший помощник руководителя следственного управления майор юстиции  Гузовская Кристина Николаевна. –  Он пришел к ним и сказал, что убил мать, а потом позвонил в полицию.

Совесть не позволила преступнику скрыться. Он сам позвонил в полицию и рассказал о преступлении, которое он совершил. Мужчину сразу же задержали.

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается. Следователи выясняют все обстоятельства преступления и собирают доказательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости