В Ярославле пройдет фестиваль моды «VOLGA FASHION FEST»

Известные модельеры покажут свои коллекции

В Ярославле состоится фестиваль моды «VOLGA FASHION FEST». Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Модное мероприятие состоится в конце мая. В течение трех дней известные российские модельеры, а также перспективные новички, покажут свои коллекции.
Ярославль представят лауреат проекта "Подиум" Андрей Власов, а также представители модного дома Каменевых.
Известный ярославский модельер Андрей Власов, помимо показа своей коллекции, выступит на фестивале в роли креативного директора.
Он отметил, что показ мод будет не каким-то местечковым мероприятием, на фестиваль будут приглашены гости из-за рубежа. Помимо представителей Белоруссии и прибалтийских государств, в Ярославль приедут гости из Италии. И это не случайно, так как как фестиваль приурочен к Году туризма «Италия-Россия». Кроме того, представят свою коллекцию и модельеры из Крыма.


- Мы посчитали нужным, чтобы дизайнеры из Крыма поучаствовали в нашем фестивале. Пусть коллекции у них не такие шикарные и интересные, но мы хотели таким образом выказать им дань уважения, - отметил дизайнер Алексей Власов.


Стоит отметить, что фестиваль откроется 26 мая. 29 числа состоится гала-шоу с красной ковровой дорожкой, которое будут показывать на федеральном телеканале. Приедут в Ярославль и эксперты Книги рекордов Гинесса для того, что зафиксировать одно из самых больших Золотых колец России, отлитых на территории концертного зала, где будет проходить фестиваль.
Напомним, что актриса Юлия Такшина рассказала "Pro Городу", что быть красивой ей помогает отсутствие косметички.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости