В Ярославле молдованин украл два банкомата и устроил погоню со стрельбой

Парень сбежал от полицейских и объявлен в розыск

В ночь на 8 апреля в Красноперекопском районе Ярославля неизвестные Украли два банкомата из магазина на улице Нефтяников и скрылись на фургоне «Мерседес Спринтер».
 
Сотрудники ГИБДД заметили эту машину в Ростовском районе. На требование полицейских остановиться водитель не отреагировал. Тогда правоохранителям не осталось выбора и они открыли огонь по колесам фургона из табельного оружия. С простреленными колесами фургон доехал до села Деболовское, где водитель скрылся. Похищенные банкоматы обнаружены в грузовом отсеке автомобиля.
 
Полицейские выяснили, что за рулем находился 22-летний Федор Дмитриевич Торлак, уроженец республики Молдова, зарегистрированый в Московской области. Сейчас он объявлен в розыск.
 
Приметы разыскиваемого: высокого роста, волосы темные, короткие, имеются лобные залысины, лицо вытянутое, глаза темные, брови густые.
 
Если вам известно его местонахождение или вы заметите подозрительного человека – звоните в полицию по телефону «02» или телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости